Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIDAD REGIONAL SUBDERE DE LOS LAGOS (E13182/2025)
Código 39f3b2c0-9591038 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARISA ELIZABETH ALMONACID SOTO | MARISA ELIZABETH ALMONACID SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 5.712.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARISA ELIZABETH ALMONACID SOTO | MARISA ELIZABETH ALMONACID SOTO
RUT 115025821
SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
RUT 777743139
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIDAD REGIONAL SUBDERE DE LOS LAGOS (E13182/2025) | 1 Unidad | CLP 5.712.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.