← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE LICENCIAS FIREWALL FORTIGATE 300E

Código 39f40930-9352725 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH

Monto adjudicado
CLP 9.490.000
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH

RUT 770354994

E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.

RUT 764108302

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

NEW TECHNOLOGY CHILE SPA | NEW TECHNOLGY CHILE

RUT 774105778

Ganador

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN, INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN Y SOPORTE DE LICENCIAS FIREWALL FORTIGATE 300E – FORTINET PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR1 UnidadCLP 9.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39f40930-9352725? | GanaLicitaciones.cl