Resultado de licitación
RECUPERACIÓN DE ESPACIO PÚBLICO PLAZA VICHUQUÉN
Código 39f4f2eb-9412777 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino
- Monto adjudicado
- CLP 29.507.938
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino
RUT 772238916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACIÓN DE ESPACIO PÚBLICO, PLAZA VICHUQUÉN, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 29.507.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.