Resultado de licitación
Actividad Master Chef Family
Código 39f70c16-9419498 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó ALISSON CONSTANZA SILVA ZAMORANO | ALISSON SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALISSON CONSTANZA SILVA ZAMORANO | ALISSON SILVA
RUT 167927246
KATHERINE SOLANGE OLAVE VELASQUEZ | KATHERINE SOLANGE OLAVE VELASQUEZ
RUT 177969605
YENNY PILAR MOLINA MOLINA | YENNY PILAR MOLINA MOLINA
RUT 194462646
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de alimentación y nutrición | 1 Unidad no definida | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.