← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN OFICINAS SPE ÑUBLE - VISITA OBLIG

Código 39f71d1b-9446809 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALTO SUR | ALTO SUR

Monto adjudicado
CLP 99.840.196
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALTO SUR | ALTO SUR

RUT 767064209

Ganador

CONSTRUMAQEINGENIERIA SPA | Construcción maquinaria e ingeniería

RUT 779356973

JORMA Ingeniería y Construcción Ltda | CONSTRUCTORA JORMA

RUT 770186870

Leonardo | Leonardo

RUT 766148816

SOCIEDAD DE INVERSIONES E INMOBILIARIA BOGA SPA | Boga Inversiones

RUT 774324097

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN UNIDAD DE EVALUACION FORMATIVA PARA LA ADOPCION Y ACOGIMIENTO1 UnidadCLP 99.840.196

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.