Resultado de licitación
SERVICIO CONSTRUCCIÒN CERCO SECTOR EL COFRE
Código 39fa878c-9234308 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.285.714
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.
RUT 157574388
alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA
RUT 775670606
ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO
RUT 155158506
RAUL JAVIER EPIFANIO JARA | RAUL JAVIER EPIFANIO JARA
RUT 95392784
SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier
RUT 157576526
SERV. FORESTALES DARWIN ZAPATA MENESES E.I.R.L. | Plantagonia Aysen E.I.R.L.
RUT 766483739
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Construcción de Cerco Sector el Cofré, Comuna de Río Ibáñez | 1 Unidad | CLP 19.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.