Resultado de licitación
SERVICIOS DE MEJORAMIENTO Y MANTENCIÓN DE LA SUCURSAL DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN SU DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ
Código 39faab59-9551117 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.967.098
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS
RUT 762537311
SANTA CRISTINA SPA | Santa Cristina
RUT 77739925K
VITAS | PRAKTORAS
RUT 769250654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MEJORAMIENTO Y MANTENCIÓN DE LA SUCURSAL DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, EN SU DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ | 1 Global | CLP 8.967.098 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.