Resultado de licitación
SPE SISTEMATIZACIÓN Y ANÁLISIS DE INFORMACIÓN
Código 39fb42f9-9142401 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PABLO ARTURO MANSILLA QUIÑONES | PABLO MANSILLA QUIÑONES SERVICIOS PROFESIONALES
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO ARTURO MANSILLA QUIÑONES | PABLO MANSILLA QUIÑONES SERVICIOS PROFESIONALES
RUT 155823127
PAULA ANDREA SERRANO CAMPOS | Paula Serrano Campos
RUT 16574764K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS DE SISTEMATIZACIÓN, ANÁLISIS DE INFORMACIÓN Y PRODUCTOS TÉCNICOS DEL PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL, DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.