← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN TARIMAS Y RAMPAS PARA HABILITACIÓN

Código 39fb6f23-9618965 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERÍA JMS SPA | Constructora JMS Spa

Monto adjudicado
CLP 8.393.750
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA JMS SPA | Constructora JMS Spa

RUT 775142456

RODRIGO ENRIQUE MONROY RAMÍREZ | MONROY

RUT 157627716

SERVICIO GENERALES DE CONSTRUCCIÓN BERCONS SPA | Diego Alamiro

RUT 769709657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION TARIMAS Y RAMPAS PARA HABILITACION DE PLAYA INCLUSIVA EXPLANADA PLAYA EL MANZANO QUINTERO1 UnidadCLP 8.393.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39fb6f23-9618965? | GanaLicitaciones.cl