Resultado de licitación
Transmisión Festival del Guatón Loyola 2025
Código 39fb71b3-9568633 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó marcelos fernando | SECUOYA CHILE PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.815.723
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
marcelos fernando | SECUOYA CHILE PRODUCCIONES SPA
RUT 764837169
MEDIA 23 SPA | MEDIA 23 SpA
RUT 764545125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios profesionales y técnicos que aseguren la correcta producción artística, técnica y de transmisión del Festival del Guatón Loyola 2025 | 1 Global | CLP 28.815.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.