← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licencias

Código 39fbd135-9601616 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Brigada de Inteligencia del Ejército - BINTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda

Monto adjudicado
CLP 860.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda

RUT 799689006

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TALENTUM DIGITAL SPA | TALENTUM

RUT 772877862

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 Licencia Adobe Creative Cloud1 UnidadCLP 860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39fbd135-9601616? | GanaLicitaciones.cl