← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NEUMÁTICOS PARA CAMIÓN Y VEHÍCULO MUNICIPAL

Código 39fd21d4-9310560 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Flotaservicios Talcahuano

Monto adjudicado
CLP 4.034.496
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Flotaservicios Talcahuano

RUT 85184600K

Ganador

GENIALCOM INGENIERIA Y COMERCIO SPA | GENIALCOM SPA

RUT 766016022

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

RIOSAN CIA LTDA | RIOSAN 21 DE MAYO 3033

RUT 868553006

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUMÁTICOS PARA CAMIÓN Y VEHÍCULO MUNICIPAL.1 GlobalCLP 4.034.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39fd21d4-9310560? | GanaLicitaciones.cl