Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS MEMO N 12 MERCADO MUNICIPA
Código 39febf12-9306763 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO HENRÍQUEZ MELLADO | FUMIGAPLAG
- Monto adjudicado
- CLP 5.382.353
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN EDUARDO HENRÍQUEZ MELLADO | FUMIGAPLAG
RUT 140569593
INGENIERIA E INVERSIONES FUENTES Y FUENTES ASOCIADOS LIMITADA | Ekoplagas ingenieria limitada
RUT 760480991
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTROL DE PLAGAS, DESRATIZACION, SANITIZACION, DESINSECTACION Y CONTROL DE PALOMAS INTERIOR MERCADO MUNICIPAL DURANTE EL PERIODO DEL AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 5.382.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.