← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN POSTA RURAL OLIVAR BAJO

Código 39fec60c-9115164 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Compras Convenio GORE VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU

Monto adjudicado
CLP 146.956.091
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU

RUT 771222390

INGEPROK SPA | Gustavo

RUT 769096345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN POSTA RURAL, COMUNA DE OLIVAR BAJO1 UnidadCLP 146.956.091

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39fec60c-9115164? | GanaLicitaciones.cl