Resultado de licitación
CONSTRUCCION CENTRO ONCOLOGICO REGION ATACAMA
Código 39ff1c98-9341694 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Constructora Rencoret Limitada | Constructora Rencoret Limitada - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 44.435.327.635
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Rencoret Limitada | Constructora Rencoret Limitada - Casa Matriz
RUT 795885609
EMPRESA CONSTRUCTORA MOLLER Y PEREZ COTAPOS S A | Moller
RUT 92770000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CENTRO ONCOLOGICO DE LA REGIDN DE ATACAMA , SEGUN ANEXO TECNICO DEL PROYECTO | 1 Unidad | CLP 44.435.327.635 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.