← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE ALCANTARILLA CAMINO LA CAMPANA SECTOR PUPUYA

Código 39fff050-9595554 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FANTASIA. SPA | fantasia

Monto adjudicado
CLP 5.798.314
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FANTASIA. SPA | fantasia

RUT 770482232

Ganador

TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA

RUT 772097689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE ALCANTARILLA CAMINO LA CAMPANA SECTOR PUPUYA1 UnidadCLP 5.798.314

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39fff050-9595554? | GanaLicitaciones.cl