← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ARRIENDO DE VEHÍCULOS”

Código 39fff7a6-9492761 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 16.200.000
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA

RUT 779516903

Ganador

AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SpA - Casa Matriz

RUT 835471004

COMERCIAL SERPAN SPA | ECONORENT CAR RENTAL

RUT 773130604

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de: 02 Autos Tipo Sedan, 02 Autos Tipo Citycar, cada uno por 270 dias.1 UnidadCLP 16.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39fff7a6-9492761? | GanaLicitaciones.cl