← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DGT-SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA

Código 3a0132b3-9422036 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLINIC CLEAN SERVICIOS GENERALES SPA | CLINIC CLEAN SERVICIOS GENERALES SPA

Monto adjudicado
CLP 116.620.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLINIC CLEAN SERVICIOS GENERALES SPA | CLINIC CLEAN SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 770711754

F&F SPA | F&F SPA

RUT 778220415

Ganador

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-013-003-0006 @SERVICIO DE PRESTACION DE ASEO Y LIMPIEZA1 GlobalCLP 116.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a0132b3-9422036? | GanaLicitaciones.cl