Resultado de licitación
Peritos Tasadores 2025-2026
Código 3a014693-9459462 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGELA WELLMANN INFANTE | mwarquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGELA WELLMANN INFANTE | mwarquitectos
RUT 159591476
CRISTIAN EUGENIO GUTIÉRREZ GEBAUER | ggarquitectos
RUT 82460837
JOSÉ ANTONIO DANILO GUERRERO ROSAS | JOSE GUERRERO ROSAS - ARQUITECTO
RUT 159899780
PATRICIO FERNANDO CASAGRANDE ULLOA | PATRICIO FERNANDO CASAGRANDE ULLOA
RUT 87050033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PERITO JUDICIAL TASADOR DE INMUEBLES EXPROPIADOS, PARA EL SERVIU REGIÓN DEL MAULE, PERÍODO 2025-2026”. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.