← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE EQUIPOS PSICOTÉCNICOS COMUNA DE CHONCHI

Código 3a020ac4-9612701 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 779.800
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas se refieren a la licitación a través del portal www.mercadopublico.cl para la contratación del “SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE EQUIPOS PSICOTÉCNICOS COMUNA DE CHONCHI”, por un periodo de 24 meses a partir del acta1 UnidadCLP 779.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a020ac4-9612701? | GanaLicitaciones.cl