Resultado de licitación
REPARACIÓN DE VENTANALES Y PUERTAS DEL EDIFICIO UTILIZADO POR LA PREFECTURA ARAUCO Y 2ª COMISARIA LEBU DEPENDIENTES DE LA ZONA BIOBIO
Código 3a021d90-9394450 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.370.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
RUT 775432233
RODRIGO ORLANDO CERDA MENDOZA | RODRIGO ORLANDO CERDA MENDOZA
RUT 133903208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN ANEXO N° 1 DE REQUERIMIENTOS ECONÓMICOS Y TÉCNICOS.- | 1 Unidad | CLP 18.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.