← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO COURIER: CORRESPONDENCIA SIMPLE Y ENCOMIE

Código 3a047a7d-9383983 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AVANT SERVICIOS INTEGRALES S A | STARKEN

Monto adjudicado
CLP 1.798.656
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AVANT SERVICIOS INTEGRALES S A | STARKEN

RUT 967947504

Ganador

Claudio | Speed Cargo

RUT 762054582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COURIER: CORRESPONDENCIA SIMPLE Y ENCOMIENDAS1 UnidadCLP 1.798.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a047a7d-9383983? | GanaLicitaciones.cl