Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES COMUNA DE QUELLÓN
Código 3a05b5f0-9313925 · Ilustre Municipalidad De Quellón | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ANDRÉS EDUARDO AGUILA MADRID E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ANDRES AGUILA
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ANDRÉS EDUARDO AGUILA MADRID E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ANDRES AGUILA
RUT 770646219
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Constructora Quitripulli
RUT 133996109
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, COMUNA DE QUELLÓN. | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.