← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN AUTOCUIDADO BIENESTAR SOCIOEMOCIONAL

Código 3a063335-9610479 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN TEC EDUCACIONAL CUMBRES DE OHIGGINS | CUMBRES DE OHIGGINS

Monto adjudicado
CLP 7.590.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACIÓN TEC EDUCACIONAL CUMBRES DE OHIGGINS | CUMBRES DE OHIGGINS

RUT 651786991

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule

RUT 71918300K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN DE AUTOCUIDADO Y BIENESTAR SOCIOEMOCIONAL1 UnidadCLP 7.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a063335-9610479? | GanaLicitaciones.cl