← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Ambulancia ATS Programas SNCD y CEM

Código 3a06405d-9490077 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFREDO ANTONIO DONOSO QUIROZ | Ambulancias Eben Ezer

Monto adjudicado
CLP 211.122
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALFREDO ANTONIO DONOSO QUIROZ | Ambulancias Eben Ezer

RUT 114693553

AMBULANCIAS CHBS SPA | Ambulancias CHBS

RUT 767087640

Ambulancias Santa Lucia Ltda. | Ambulancias Santa Lucia

RUT 764893026

ESACHS S.A. | ESACHS S.A.

RUT 995792605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Ambulancia ATS, Programa Sistema Nacional de Competencias Deportivas. Ver detalle en bases técnicas adjuntas1 GlobalCLP 105.561
Servicio de Ambulancia ATS, Programa Crecer en Movimiento. Ver detalle en bases técnicas adjuntas1 GlobalCLP 105.561

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a06405d-9490077? | GanaLicitaciones.cl