← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN Y MEJORAMIENTO OFICINAS DE CONCEJALES MUNICIPALIDAD DE SAN RAMÓN

Código 3a089a0e-9632315 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ,INGENIERIA Y PROYECTOS INGPROCON LIMITADA | INGPROCON.LTDA

Monto adjudicado
CLP 60.494.170
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIONES ,INGENIERIA Y PROYECTOS INGPROCON LIMITADA | INGPROCON.LTDA

RUT 769425497

CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC

RUT 777650386

Ganador

DSA INGENIERIA ELECTRICA SPA | INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 767433239

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

PEDRO ANDRÉS PÉREZ VILLARROEL | PEPEREZ

RUT 141890573

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA ANÍBAL ZAÑARTU1 UnidadCLP 60.494.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a089a0e-9632315? | GanaLicitaciones.cl