Resultado de licitación
Adquisición de Licencias Adobe para SUBREI.
Código 3a0934b2-9311703 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.499.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
INGENIERIA Y CONSTRUCCION RICARDO RODRIGUEZ Y CIA LTDA | RICARDO RODRIGUEZ Y CIA. LTDA.
RUT 89912300K
Multi Tec | Multitec
RUT 763009009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Licencias Adobe para SUBREI. | 1 Unidad | CLP 10.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.