← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA NIÑOS Y NIÑAS J.INFANT

Código 3a0bc165-9630118 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JUAN MANUEL MUÑOZ CABRERA | JUAN MANUEL

Monto adjudicado
CLP 1.850.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN MANUEL MUÑOZ CABRERA | JUAN MANUEL

RUT 105523378

Ganador

MARCELO SERGIO OSSANDÓN CAIPA | marcelo sergio

RUT 106345767

Ganador

TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa

RUT 774818898

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo al Numeral 5 de las Bases Técnicas Código de Servicio E1501061 Unidad no definidaCLP 1.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a0bc165-9630118? | GanaLicitaciones.cl