← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARREGLO DE CALEFACCION BOX DE ATENCION

Código 3a0d32fc-9675263 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
22-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES

RUT 768638489

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARREGLO DE CALEFACCION BOX DE ATENCION, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a0d32fc-9675263? | GanaLicitaciones.cl