← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Poda desmalezamiento y retiro de escombros

Código 3a0d89c8-9110294 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ECOMAS | ALI AWADA

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ECOMAS | ALI AWADA

RUT 768580936

IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro

RUT 154583246

INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MANTENCION CELMAK SPA | Celmak SpA.

RUT 770933692

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 766444555

LOS VILOS GERT SPA | Los Vilos Gert Spa

RUT 775518480

Ganador

WOLF BLACK SPA | WOLF BLACK SPA

RUT 774620435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro "Servicio de poda, desmalezamiento y retiro de escombros entre otros".1 GlobalCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a0d89c8-9110294? | GanaLicitaciones.cl