Resultado de licitación
Arriendo estacionamiento flota vehicular municipal 2025
Código 3a111db8-9490042 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Unidad de Adquisiciones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ERC MAQUINARIAS SPA | ERC MAQUINARIAS
- Monto adjudicado
- CLP 17.671.500
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERC MAQUINARIAS SPA | ERC MAQUINARIAS
RUT 776248754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo con el espacio habilitado para el uso de un estacionamiento privado para flota vehicular municipal en la ciudad de Arica por 11 meses | 1 Unidad no definida | CLP 17.671.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.