Resultado de licitación
TESORERÍA REGIONAL DE COQUIMBO-LA SERENA , REQUIERE CONTRATAR PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE TABIQUE DIVISORIO Y HABILITACIÓN OFICINA GRANDES DEUDORES
Código 3a11f8a1-9222936 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería Regional de Coquimbo - La Serena · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ROBERTO TAPIA RIVERA | EMPRESAS CTR
- Monto adjudicado
- CLP 4.181.168
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ROBERTO TAPIA RIVERA | EMPRESAS CTR
RUT 124239206
DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA
RUT 774431799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN TABIQUE ALUMINIO - VIDERIO , DESARME DE PANEL DIVISORIO U ARMADO DE ESCRITORIO | 1 Unidad | CLP 4.181.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.