Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CERRADURAS ELÉCTRICAS PARA PUERTAS DE ACCESO A TERRITORIOS DE CESFAM MARIO SALCEDO.
Código 3a123719-9148381 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LAS PIRCAS SPA | Constructora Las Pircas SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA LAS PIRCAS SPA | Constructora Las Pircas SPA
RUT 769476490
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Suministro e Instalación de cerraduras eléctricas para puertas de acceso a territorios. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.