Resultado de licitación
DISEÑO DE ARQUITECTURA INGENIERIA Y ESPECIALIDADES CONSTRUCCION CES EL SALVADOR COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO SM654
Código 3a12e909-9457426 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTONICA LIMITADA | arquitectónica
- Monto adjudicado
- CLP 71.100.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQUITECTONICA LIMITADA | arquitectónica
RUT 763472809
CHRISTIAN ARAYA CASTRO, ARQUITECTO, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | ARAYA ARQUITECTOS
RUT 76107525K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE ARQUITECTURA INGENIERIA Y ESPECIALIDADES CONSTRUCCION CES EL SALVADOR COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO | 1 Unidad | CLP 71.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.