Resultado de licitación
Contrato Suministro Articulos Publicidad y Difusión FNDR
Código 3a15f88d-9405105 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | Municipalidad de Purén · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CREATIVE PRO CHILE SPA | CREATIVE PRO CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.002
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CREATIVE PRO CHILE SPA | CREATIVE PRO CHILE SPA
RUT 77762377K
Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.
RUT 764826078
GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
RUT 77502531K
JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad
RUT 131132514
JUAN MAURICIO ERICES SEPÚLVEDA | juan mauricio erices sepulveda
RUT 138070107
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas
RUT 160521430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato suministro artículos publicidad y difusión | 3 Unidad | CLP 8.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.