← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL RX

Código 3a163e67-9136563 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MED-RAY E.I.R.L. | MED-RAY E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 29.300.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MED-RAY E.I.R.L. | MED-RAY E.I.R.L.

RUT 765672325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Elementos de Protección Personal Radiológicas. Corresponde al monto indicado en Anexo Económico adjunto.1 KitCLP 29.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.