Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIONES PARA LOS FUNCIONARIOS
Código 3a18a007-9667040 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA DE CONDUCTORES Y OPERACIONES MINERAS HUMBERSTONE SPA | ACADEMIA DE CONDUCTORES Y OPERACIONES MINERAS HUMBERSTONE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.260.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ACADEMIA DE CONDUCTORES Y OPERACIONES MINERAS HUMBERSTONE SPA | ACADEMIA DE CONDUCTORES Y OPERACIONES MINERAS HUMBERSTONE SPA
RUT 777217275
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
consultores organizacionales ltda. | mb consultores
RUT 76106133K
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
ECOTEC SPA | ECOTEC SpA
RUT 78010547K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
JUAN ESTEBAN ARIAS PARRA | Asesoramiento Integral
RUT 94312388
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RCL & ASOCIADOS
RUT 153140960
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SERVICIOS EDUCACIONALES DAGOBERTO SAAVEDRA E.I.R.L. | SERVED EDUCA Servicios de apoyo a la enseñanza
RUT 772478143
SOCIEDAD DE PROMOCIÓN DE TALENTO Y CAPACITACIÓN PROTALENT LIMITADA | PROTALENT
RUT 777793233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Liderazgo con inteligencia emocional. | 1 Unidad | CLP 2.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.