← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PISO EN DEP. DEL EEB

Código 3a18e938-9114391 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

Monto adjudicado
CLP 7.302.987
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN

RUT 76927569K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de instalación de piso en dependencias del EEB1 GlobalCLP 7.302.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a18e938-9114391? | GanaLicitaciones.cl