Resultado de licitación
Contratación Serviciode Aseoestafeta y mantencion
Código 3a194b92-9605345 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.290.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
D y D Limitada | D y D Limitada
RUT 775152605
jorge felipe | Inversiones Becerra SpA
RUT 769042261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO, ESTAFETA Y MANTENCIÓN PARA LA DEFENSORÍA REGIONAL Y DEFENSORÍAS LOCALES DE LA REGIÓN DE O’HIGGINS | 1 Unidad | CLP 6.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.