← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención y Reparación de Oficinas SL

Código 3a19bd0d-9423171 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora CCS | Constructora CCS

Monto adjudicado
CLP 25.057.095
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

RUT 779521818

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

Ganador

SICMER SERVICIOS DE INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN Y MERCADO SPA | SICMER

RUT 770665744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y Reparación de Oficinas SLEP AC1 UnidadCLP 25.057.095

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a19bd0d-9423171? | GanaLicitaciones.cl