← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION Y MANTENCIÓN BALNEARIO MUNICIPAL MACHICURA

Código 3a1ac13e-9509386 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CSYM SPA | CONSTRUCCIONES CSYM

Monto adjudicado
CLP 7.730.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES CSYM SPA | CONSTRUCCIONES CSYM

RUT 779296547

Ganador

MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA

RUT 772014821

SEPSAN SPA | SEPSAN SpA

RUT 775996226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en la “CONCESIÓN Y MANTENCIÓN BALNEARIO MUNICIPAL MACHICURA”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación1 GlobalCLP 7.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a1ac13e-9509386? | GanaLicitaciones.cl