Resultado de licitación
TTE. ESCOLAR SECTOR MESAMAVIDA DUQUECO A LA FRONT
Código 3a1d0e68-9495136 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Transportes Luis Patricio Gallegos Barriga E.I.RL. | Luis Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Transportes Luis Patricio Gallegos Barriga E.I.RL. | Luis Patricio
RUT 767033338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR COIGUE, DUQUECO CUEL, MESAMAVIDA A LICEO LA FRONTERA, ED. BASICA Y MEDIA, COMUNA DE NEGRETE | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.