Resultado de licitación
S76 Servicio de aseo por 6 meses para dependencias del Cesfam Pueblo Nuevo. - Readjudicada en Id 5061-37-R124
Código 3a1f96b9-9329344 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMANCAY SPA | AMANCAY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.140.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMANCAY SPA | AMANCAY SPA
RUT 76521145K
Constructora Ingesur Spa | Constructora Ingesur Spa
RUT 773009457
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
LIMPIEZAS ABIGAIL REMENTERIA BLASI E.I.R.L. | ATARAXIA CLEAN
RUT 779062694
SERVICIO INTEGRAL DE LIMPIEZA INDECAR SPA | INDECAR SPA
RUT 77431962K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo por 6 meses para dependencias del Cesfam Pueblo Nuevo. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.