Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LAMINAS DE SEGURIDAD Y EMPAVONADO
Código 3a1fe2c2-9274716 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL DE POLARIZADOS LIMITADA | Fullglass Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.998.990
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOC COMERCIAL DE POLARIZADOS LIMITADA | Fullglass Ltda
RUT 760852406
SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA FICA Y CAMPOS LIMITA | IFICAM
RUT 761703595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición servicio instalación de lámina de seguridad (inastillable) y empavonado con logo institucional, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.998.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.