← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MENAJE PARA AADD

Código 3a226ff5-9456192 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUY ME SPA | Buy Me SpA

Monto adjudicado
CLP 41.500.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BUY ME SPA | Buy Me SpA

RUT 774319514

COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

RUT 764888480

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Adquisición de menaje para centros de administración directa dependientes de la Dirección Regional Metropolitana del Servicio Nacional de Protección Especializada a la Niñez y Adolescencia1 UnidadCLP 41.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a226ff5-9456192? | GanaLicitaciones.cl