← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ENCUENTRO PROGRAMA DPS DEL IND REGIÓN DE ANTOFAGASTA 2024

Código 3a231923-9340640 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JENNY PILAR | JENNY PILAR

Monto adjudicado
CLP 4.731.092
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JENNY PILAR | JENNY PILAR

RUT 767692730

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ENCUENTRO PROGRAMA DPS DEL IND REGIÓN DE ANTOFAGASTA 2024.1 Unidad no definidaCLP 4.731.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a231923-9340640? | GanaLicitaciones.cl