Resultado de licitación
Mantenimiento cubierta y sistema aguas lluvia gimnasio LVP Tomé
Código 3a2353bb-9490225 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGECAF SPA | INGECAF ASESORIA Y CONSTRUCCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.413.501
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGECAF SPA | INGECAF ASESORIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 779968340
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de mantenimiento de cubierta y sistema de evacuación de aguas lluvias del gimnasio del liceo Vicente Palacios. | 1 Unidad | CLP 22.413.501 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.