← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN CEREMONIA OFICIAL DE ASUNCIÓN GOBERNAD

Código 3a263619-9479756 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 9.990.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Ganador

PLANTA360.CL SPA | planta360.cl

RUT 775779659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita contratar la producción Integral del evento: “Ceremonia Oficial asunción al Cargo de Gobernador, Consejeras y Consejeros Regionales ” que se realizará el día 06 de enero de 2025, en el Teatro Municipal José Bohr de la Ciudad de Punta Arenas.1 UnidadCLP 9.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a263619-9479756? | GanaLicitaciones.cl