← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS COMPUTACIONALES

Código 3a266fab-9446319 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

Monto adjudicado
CLP 4.198.080
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS, REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES - 3RA. COMISARÍA RANCAGUA ORIENTE1 UnidadCLP 504.700
ADQUISICIÓN DE INSUMOS, REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES - 5TA. COMISARÍA PEUMO1 UnidadCLP 930.280
ADQUISICIÓN DE INSUMOS, REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES - 6TA. COMISARÍA SAN VICENTE1 UnidadCLP 1.090.900
ADQUISICIÓN DE INSUMOS, REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES - TENENCIA PICHIDEGUA1 UnidadCLP 836.100
ADQUISICIÓN DE INSUMOS, REPUESTOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES - TENENCIA COLTAUCO1 UnidadCLP 836.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a266fab-9446319? | GanaLicitaciones.cl