Resultado de licitación
MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE 02 DOS DEPENDENCIAS DE LA BASE ADELANTADA RAYENCO.
Código 3a275b70-9526389 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA OROMPELLO LTDA. | FERRETERIA OROMPELLO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 13.820.727
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERRETERIA OROMPELLO LTDA. | FERRETERIA OROMPELLO LTDA.
RUT 764400615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE 02 (DOS) DEPENDENCIAS DE LA BASE ADELANTADA RAYENCO (COMPLETAR ANEXO ECONOMICO) | 1 Unidad | CLP 13.820.727 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.